Корзина пуста
Спиннинг Banax New Mega MGS70MLF2
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Особенности
Характеристика спиннинга
Модель спиннинга:
New Mega
Длинна спиннинга:
213 см.
Количество секций:
2 шт.
Нижний тест по приманкам:
4 грамм
Верхний тест по приманкам:
18 грамм
Класс спиннинга:
Средне-лёгкий (ML) - до 18 грамм
Кольца:
Fuji® Alconite
Материал рукоятки:
Пробка + EVA
Тип рукояти:
Разнесёная
Длина в сложеном виде:
106.5 см.
Страна-производитель спиннинга:
Южная Корея
Описание
- Обновленная серия Banax Mega, зарекомендовавшая себя у наших рыболовов как чуть ли не лучшая модель в своей ценовой категории, в новом классном и удобном исполнении. Разнесенная рукоять из пробки и EVA, удобный катушкодержатель добавит отличному спиннингу еще и высокую эргономичность.
Спиннинги Banax Mega далеки от образцов "современного удилищестроения", которые порой пытаются выдавать как сверхбыстрые лишь только потому, что по сути они представляют собой почти негнущуюся дубину. Mega - это упругость и быстрота реакции на изменение нагрузки, без которых "быстрый" строй просто теряет смысл. Благодаря конструкции бланка, качеству используемых графитовых материалов и оснастке кольцами Fuji® New Concept Alconite®, достигнуто сбалансированное распределение нагрузки в процессе работы удилища, соответствующее именно быстрому строю. Это обеспечивает точный и дальний заброс, мощность при подсечке, надежность при вываживании и, что особенно важно, исключает то ощущение дискомфорта и усталости, которое порой заставляет отложить в сторону гораздо более дорогое удилище, казавшееся столь многообещающим в магазине.
Высокая чувствительность и колоссальная прочность Banax Mega, о которых наши рыболовы знают не понаслышке, объясняются в ряду других факторов еще и сочетанием графитовых материалов средней и высокой модульности в различных частях бланка. Можно с уверенностью утверждать, что эта серия – эталон качества для удилищ со стоимостью порядка 100 долларов (система ценовой градации на «до» и «после» 100 USD получила широкое распространение среди нашей рыболовной общественности). Кстати, при сравнении Mega с другими моделями, не забывайте обращать внимание на место их производства и, если удилище сделано далеко от дома владельца торговой марки, смело делите его цену как минимум пополам прежде, чем сравнить с Mega BANAX. Высокомодульный графитБланки выполнены из высокомодульного графита
Разделенная эргономичная рукояткаПовышенная чувствительность из-за непосредственного контакта с бланком. Отличная пробка на рукоядке.
Kigan ZirconiaКольца с твердотельными вставками диоксида циркония в облегченной стальной раме.
Kigan 3D ZОригинальные кольца с обтекаемой формой: широкая, наклонная рама предотвращает захлесты, а также трение лески о бланк спиннинга.
Отзывы
Сообщения не найдены